Тел.:(926) 605-43-60
Похожие новости

Новые принтеры от компании HP

В Демо-центре компании HP на базе Московского государственного университета печати им. Ивана Федорова специалисты издательского дела, полиграфии и оформления интерьеров, профессиональные фотографы и любители, архитекторы и дизайнеры, а также все заинтересованные лица смогут бесплатно протестировать широкоформатную печатную технику HP – «опробовать» принтеры в деле.

Профессионалам в области рекламы (как наружной, так и внутренней), дизайнерам-оформителям, а также производителям фотообоев компания HP предлагает протестировать модель HP Designjet L26500 – удобный, быстрый, экологичный латексный принтер.

Архитекторам и проектировщикам будет интересно «посмотреть в деле» технический интернет-принтер HP Designjet T1300. Этот удобный и многофункциональный интернет-принтер с поддержкой двухрулонной печати обеспечивает высокую производительность. Кроме того, аппарат снабжен технологией HP ePrint&Share, позволяющей быстро и легко обмениваться широкоформатными документами в онлайн-режиме и печатать их из любой точки мира.

Онлайн-заявка
Отправьте нам описание интересующей рекламной продукции и мы в кратчайшие сроки
подготовим для Вас расчет стоимости ее производства.